Team

Kunden- und Serviceorientierung stehen bei unserer Arbeit im Mittelpunkt. Ob in Bremen oder Hamburg, unsere Mitarbeiter stehen Ihnen jederzeit als kompetente Ansprechpartner in Sachen Media Sales zur Verfügung. Dabei helfen wir Ihnen, die richtige Zielgruppe zu definieren, ein entsprechendes Programmumfeld auszuwählen und die passendste Sendezeit zu bestimmen.

Gerne erstellen wir Ihnen einen Mediaplan, der individuell auf Ihre Bedürfnisse und Ziele abgestimmt ist. Sprechen Sie uns an!

Geschäftsführung

Martin Zwolanowski


Büro Bremen
ndrb sales & services GmbH
Diepenau 2
28195 Bremen

Tel.: +49 (0) 421 246 442 01
Fax: +49 (0) 421 246 442 99
Mobil: +49 (0) 160 97 85 73 76



Büro Hamburg
Rothenbaumchaussee 159
20149 Hamburg

Tel.: +49 (0) 40 441 922 41
Fax: +49 (0) 40 441 922 26
Mobil: +49 (0) 160 97 85 73 76
E-Mail: zwolanowski@ndrb.de

Assistenz der Geschäftsführung

Angela Palouda


ndrb sales & services GmbH
Diepenau 2
28195 Bremen
Tel.: +49 (0) 421 246 442 11
Fax: +49 (0) 421 246 442 99
E-Mail: palouda@ndrb.de

Mediaberatung NDR und Radio Bremen

Bettina Gallasch-Köster


ndrb sales & services GmbH
Diepenau 2
28195 Bremen
Tel.: +49 (0) 421 246 442 03
Fax: +49 (0) 421 246 442 99
E-Mail: gallasch@ndrb.de

Verkaufsleitung Bremen

Thomas Werner


Tel.: +49 (0) 421 246 442 12
Fax: +49 (0) 421 246 442 99
Mobil: +49 (0) 152 21 59 26 91
E-Mail: werner@ndrb.de

Mediaberatung für Radio Bremen

Katrin Schneider


ndrb sales & services GmbH
Diepenau 2
28195 Bremen
Tel.: +49 (0) 421 246 442 06
Fax: +49 (0) 421 246 442 99
Mobil: +49 (0) 162 25 34 221
E-Mail: schneider@ndrb.de

Isabelle Ilemann


ndrb sales & services GmbH
Diepenau 2
28195 Bremen
Tel.: +49 (0) 421 246 442 13
Fax: +49 (0) 421 246 442 99
Mobil: +49 (0) 162 25 34 231
E-Mail: ilemann@ndrb.de

Disposition

Till Görres


NDR Media GmbH
Rothenbaumchaussee 159
20149 Hamburg
Tel.: +49 (0) 40 441 922 12
Fax: +49 (0) 40 441 922 34
E-Mail: t.goerres@ndrmedia.de

Anne Heitkämper


NDR Media GmbH
Rothenbaumchaussee 159
20149 Hamburg
Tel.: +49 (0) 40 441 922 14
Fax: +49 (0) 40 441 922 34
E-Mail: a.heitkaemper@ndrmedia.de

Birgit Müller


NDR Media GmbH
Rothenbaumchaussee 159
20149 Hamburg
Tel.: +49 (0) 40 441 922 32
Fax: +49 (0) 40 441 922 34
E-Mail: big.mueller@ndrmedia.de