Ihre Ansprechpartner

Wir arbeiten für den Erfolg Ihrer Werbeziele

Sie haben Fragen oder benötigen Unterstützung bei der Wahl des passenden Senders? Gern erstellen wir Ihnen einen Mediaplan, der individuell auf Ihre Bedürfnisse und Ziele abgestimmt ist. Sprechen Sie uns an! Nutzen Sie für Ihre erste Kontaktaufnahme oder allgemeine Anfragen gerne auch unser Kontaktformular.

NDR

Kathrin Stolze
Mediaberatung
+49 (0) 40 44 192 241
 stolze@ndrb.de

Bettina Gallasch-Köster
Mediaberatung
+49 (0) 421 246 442 03
gallasch@ndrb.de

Hanna Scholz
Mediaberatung
+49 (0) 40 44 192 243
scholz@ndrb.de

Andrea Haase
Media Innendienst
+49 (0) 40 44 192 240
haase@ndrb.de

Radio Bremen

Thomas Werner
Geschäftsführung
+49 (0) 421 246 442 12
werner@ndrb.de

Isabelle Ilemann
Mediaberatung
+49 (0) 421 246 442 13
 ilemann@ndrb.de

Katrin Schneider
Mediaberatung
+49 (0) 421 246 442 06
 schneider@ndrb.de

 

Angela Palouda
Assistenz der Geschäftsführung
+49 (0) 421 246 442 11
palouda@ndrb.de

 

ndrb-Newsletter

Jetzt den ndrb-Newsletter abonnieren und Vorteile genießen!

Anmelden