Ihre Ansprechpartner

Wir arbeiten für den Erfolg Ihrer Werbeziele

Sie haben Fragen oder benötigen Unterstützung bei der Wahl des passenden Senders? Gern erstellen wir Ihnen einen Mediaplan, der individuell auf Ihre Bedürfnisse und Ziele abgestimmt ist. Sprechen Sie uns an! Nutzen Sie für Ihre erste Kontaktaufnahme oder allgemeine Anfragen gerne auch unser Kontaktformular.

NDR

Martin Zwolanowski
Geschäftsführung
+49 (0) 40 44 192 241
zwolanowski@ndrb.de

Bettina Gallasch-Köster
Mediaberatung
+49 (0) 421 246 442 03
gallasch@ndrb.de

Dennis Medefind
Mediaberatung
+49 (0) 40 441 92 240
medefind@ndrb.de

 

 

Radio Bremen

Thomas Werner
Verkaufsleitung
+49 (0) 421 246 442 12
werner@ndrb.de

Isabelle Ilemann
Mediaberatung
+49 (0) 421 246 442 13
 ilemann@ndrb.de

Katrin Schneider
Mediaberatung
+49 (0) 421 246 442 06
 schneider@ndrb.de

 

Angela Palouda
Assistentin
+49 (0) 421 246 442 11
palouda@ndrb.de

Mirko Lux
Mediaberatung
+49 (0) 421 246 442 14
lux@ndrb.de